Дизайн кухни в современном стиле. Фото готовых работ

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Дизайн кухни в современном стиле. Фото готовых работ
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Подходить к выбору кухни нужно как более практичнее. Ведь кухня должна быть не только красивой, но и удобной в своем использовании! Чем мобильнее кухня, тем Вам будет проще.
Выбирая кухню можно рассматривать много вариантов как готовых дизайнерских решений, так и придумать и продумать свой индивидуальный проект кухни под заказ.
Кухню в современном стиле наиболее часто приобретают люди, которые хотят идти в ногу со временем.
Такие кухни подходят тем, кто отдают свой выбор в пользу практичности и удобства в кухни. Не смотря что на первый взгляд кухня выглядит холодной, кухня в современном стиле будет очень уютной и комфортной.
Кухни в современном стиле делятся на 3 основных стиля, это минимализм, хай-тек и стиль лофт.
В этих стилях нет лишних декоративных элементов, которые не выполняют ни каких функций. Здесь каждый элемент имеет место быть!
Кухня в стиле минимализм в большинстве случаев выполнена в пастельных и приглушенных тонах. Здесь акцент отдается на 2-3 оттенка цветов, не более.
  • Серый и белый
  • Бежевый и кремовый
  • Черный и серый
Если Вы хотите оформить кухню в стиле Лофт, то лучше что бы у Вас была просторная кухня, ведь данный стиль любит простор. Где нет перегородок, приветствуется наличие больших окон, натуральный кухонный фартук выполненный из натуральных строительных фактур, так каких как:
  • Кладка из кирпича
  • Бетон
  • Штукатурка в грубом дизайне
Кухня в стиле хай-тек это глянцевые металлические поверхности и установка самой современной бытовой техники, которая станет частью кухонного интерьера.
Строгие четко-выраженные линии, яркое освещение -все это про стиль Хай-Тек. Большим достатком стиля Хай-Тек заключаются в том, что он идеально подходит для обустройства кухонь всех размеров.
В приоритете кухни это правильно подобранная мебель и ее расположение. Так же нужно продумать где Вам удобнее расположить бытовую технику, и продумать все до мелочей. Если у Вас маленькая кухня, то раковину лучше расположить на углу кухонной панели, тем самым Вы сэкономите место, и у Вас появится больше свободного место на кухонной панели.
Некоторые детали можно скрыть, такие как вытяжка и посудомоечная машина.
В современном стиле фасады всегда ровные и гладкие, дизайн простой и лаконичный. Ручки у шкафов скрыты или их просто нет, в таком случае дверцы открываются от нажатия.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.