Кухни 2018-2019 дизайн и фото готовых решений

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Оформление кухни. Идеи для кухни. Новинки 2018 года

Кухня всегда является очень посещаемым место, поэтому очень важно, чтобы кухня была не только функциональным, но и привлекательным местом для сбора гостей. На сегодняшний день, не существует таких идей, которые невозможно воплотить в жизнь. Сейчас, наиболее часто люди вносят изменения и креатив, а так же сочетание необычных стилей. Но всегда в каждом сезоне существуют определенные тенденции.

В моде всегда останется простые кухни в стиле минимализм и будет пользоваться спросом, когда на кухне нет лишних элементов. Никакой огромной и массивной мебели, тяжелых аксессуаров и сложных форм. В 2018-2019 года предпочтения в дизайне кухне лучше отдать спокойным тонам, но для выделения какого то акцента, можно придать акцента на яркие цветовые решения.
Так же в тренде 2018-2019 дизайнеры отдают предпочтение натуральным материалам: кухни из мрамора, дерева и керамики.
Использование натуральных материалов всегда имеет много плюсов, но является достаточно затратным предложением. Имея кухню из настоящего дерева в центре шумного города, достаточно неплохое решение имея кусочек тихого и уютного места.
Белые кухни довольно таки смелое решение.
Белая, светло-кремовая, серая, молочая всегда останутся на пике своей популярности. Так же правильно подобранное освещение будет создавать уют на Вашей кухни.
Современность с стареными элементами, довольно дизайнерское решение. Современная металлическая кухня с светильниками на цепях. Но самое главное не переборщить с элементами винтажа, что бы не было конфликта стилей. В основном стиле оставить современность, а освещение кухни сделать, например, люстры под винтаж.
Оригинальные и необычные люстры сделают акцент в вашей кухни и привлекут внимание гостей.
Так же последнее дизайнерское решение это 3D обои, они отлично смотрятся в качестве цветового акцента, отлично подходят для кухни-гостиной для разделения зон



Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.