Классические кухни фото и дизайн интерьера

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Классический стиль никогда не устареет и не потеряет свою актуальность. Именно поэтому классические кухни это очень просто и грамотное решение, которое позволит соединить в себе важные качества практичность, стиль и уют.

Классический стиль – это четкие линии и геометрические формы. По сути всегда кухня в таком дизайнерском решении предполагает линейное расположение гарнитура (иногда также может быть применен угловой вариант).

В основном такая стилистика такая подойдет просторной кухне в ней можно раскрыть все богатство и роскошь деталей.

Большое преимущество классики в том, что она не испортит и маленькую кухню – в таком случае понадобится более тщательное продумывать проект кухни, в любой классической кухни всегда будет комфортно и уютно.

Для классического стиля в приоритете стоит использование только натуральных и декор под старину. Чаще всего встречается использование древесных массивов, также дизайнеры прибегают к деталям из натуральных камней.

В основном в классическом стиле фасады изготавливаются из дуба, кедра, орехового и вишневого деревьев. Однако использование полностью натуральных элементов предполагает большие денежные вложения, поэтому более экономным вариантом будет обычно лишь имитируют перечисленные выше варианты.

Большое внимание при оформлении помещения обращается на выбор освещения на кухне. Конечно, что современные пластиковые и схожие с ними люстры к такому стилю совершенно не подойдут. С осторожностью нужно подходить и к внедрению точечного освещения – это функционально, но может нарушить единство стиля помещения.

Какой выбрать цвет для классической кухни?

Цветовое решение классической кухни в основе всего предполагает использование монохромных тонов. В интерьере присутствуют 2 - 3 цвета, при этом яркие и бросающиеся в глаза оттенки полностью исключается. Благодаря этому классика никогда не раздражает взгляд и не надоедает.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.